Певица Бьянка припечатала Егора Крида за недавний скандал на концерте, во время которого он отчитал зрителей, снимавших его на телефон. Артистка заявила, что никогда бы не стала так общаться с поклонниками, и ей нет необходимости даже рассматривать подобную возможность, поскольку ее фанаты никогда так себя не ведут.
«Я бы не стала делать такие замечания, потому что как-то так происходит, что даже когда у меня большие сольные концерты — возможно, не такие масштабные, как у Егора, — люди просто сидят на местах, но все всегда вскакивают, все всегда на вайбе, танцуют, стоят с большими плакатами... Я никогда не сталкивалась с тем, что не чувствовала от своей публики отдачи. Я всегда ухожу переполненная энергией, за что им большое спасибо»,
— поделилась Бьянка в беседе с «7Дней.ru» на музыкальной премии «ЖАРА», прошедшей в Москве.
Также певица добавила, что поведение зрителей на мероприятии во многом зависит от самого артиста и того, насколько он в состоянии завлечь их в процесс.
Напомним, Егор Крид стал объектом критики и насмешек после инцидента на его сольном концерте в Краснодаре в марте этого года. Артист остановил выступление и сделал выговор поклонникам за то, что они не «проживали момент», а снимали его на телефоны. Певец с возмущением произнес фразу: «Он вам что, шутка какая-то?», после чего некоторое время просто молча стоял на сцене.
Высказывание Крида быстро превратилось в мем и спровоцировало волну хейта в адрес Егора, которого посчитали высокомерным и заносчивым.
Ранее мы писали о том, что Прохор Шаляпин жестко раскритиковал звезд отечественного шоу-бизнеса.
Подпишись на наш канал в Telegram