7days.ru Полная версия сайта

«У Волочковой будет приступ»: Елена Воробей впечатлила невероятной растяжкой

Актриса юмористического шоу продемонстрировала неизвестный поклонникам талант.

«У Волочковой будет приступ»: Елена Воробей впечатлила невероятной растяжкой
Фото: @vorobei_elena (Instagram* Елены Воробей)
Читать на сайте 7days.ru

Любую отечественную звезду, продемонстрировавшую отличную растяжку или блестящий поперечный шпагат, поклонники неизменно сравнивают с балериной Анастасией Волочковой. Артистка балета любит публиковать в личном блоге снимки, встав в эффектную балетную позу или растянувшись в фирменном шпагате.

На этот раз сравнению с Анастасией подверглась юмористка Елена Воробей. Звезда юмористических передач поделилась с подписчиками в соцсетях фотографией, на которой предстала в женственном воздушном платье, широко расставив ноги. «Совсем необычный образ? Как вам такая я? Думала-думала, как назвать этот снимок, эту позу...может, Неволочкова?» — обратилась звезда к поклонникам.

Елена Воробей
Фото: @vorobei_elena (Instagram* Елены Воробей)

Примечательно, что, несмотря на довольно скромный снимок (подол платья помог скрыть все пикантные подробности), нашлись пользователи, которые осудили звезду. «Все бы ничего, но... Зачем так расставлять ноги, даже в платье? Вы не балерина, и поэтому смотритесь странно!», «Зачем вам слава Волочковой? Вы же интеллигентная и умная женщина!» — написали они. К слову, жизнь всегда улыбающейся и неунывающей Воробей не так безоблачна, как кажется на фото. Год назад дочь артистки перенесла серьезную операцию, о которой Елена заговорила с журналистами только сейчас. Оказывается, у девочки был сколиоз. «Около полугода назад у Сони появились страшные боли. Ей было больно спать, стало тяжело дышать. Я поняла, что испытывать судьбу второй раз не хочу, и отвезла Соню к немецким специалистам. Я решила не затягивать с операцией. Нам сделали операцию: поставили 20 шурупов, две спицы в спину» — поделилась Елена в одном из интервью.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: