Дмитрий Дибров оставил свою жену Полину без денег, дома и алиментов. Источники из окружения пары сообщили, что при разводе телеведущий сохранил свои банковские счета в безопасности. Супруги не будут делить виллу, где прожили 16 лет счастливой семейной жизни — жилье Дибров оставил себе. КП пишет, что его молодая супруга останется ни с чем после развода.
В обмен на это Полина прописала в досудебном соглашении условие о том, что ее знаменитый супруг не будет давать интервью, раскрывать подробности их брака или говорить публично о ее измене.
«Дима молчит, не говорит ничего дурного о Полине и об их разводе, поскольку это прописано в их мировом соглашении. Почему Дима согласился на это? Полина ушла от него «в одних трусах». Ушла, в чем пришла, все это документально оформлено. Так что Дибров с финансовой точки зрения в плюсе, а мог бы остаться без половины имущества и сбережений, да еще и с выплатой больших алиментов»,
— рассказывает подруга Полины.
При этом за молодую жену Диброва переживать не стоит, ведь теперь она живет с миллиардером Романом Товстиком, который уже купил ей роскошный дом неподалеку от ее прошлого места жительства. Полина принимает участие в бизнесе нового избранника и имеет процент с продаж его компании по производству спортивного питания, которое в свое время рекламировала Алла Пугачева.
Напомним, что недавно адвокат Александр Добровинский сообщил, что в ближайшее время Дибровых ждет формальный суд, во время которого в их браке будет поставлена точка. На данный момент старший сын пары остался жить с отцом, а двое младших — переехала с мамой в новый дом.
Подпишись на наш канал в Telegram