7days.ru Полная версия сайта

«УЗИ показало двойню»: что случилось со вторым ребенком Данаи Пригожиной

Дочь Иосифа Пригожина должна была стать матерью двоих детей.

Даная Пригожина
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

16 августа Даная Пригожина впервые стала мамой. У дочери известного продюсера родился сын, которому дали красивое имя Даниэль. Однако стало известно, что Даная могла выписаться из роддома с двумя малышами.

Мать Данаи и бывшая жена Иосифа Пригожина рассказала, что изначально врач на УЗИ диагностировал многоплодную беременность.

«Самое первое УЗИ показало двойню, а родился один ребенок. Так бывает. Один плод замер в самом начале. Позже сделали УЗИ — один ребенок развивается, а второй — нет. Сказали, постепенно он рассосется ничего страшного»,

— поделилась подробностями 57-летняя женщина в эфире передачи «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Напомним, по словам Данаи, беременность протекала гладко, ее не мучил токсикоз, а гормональный фон был в полном порядке. Именно поэтому рацион дочери продюсера не претерпел каких-либо изменений: будущая мама не испытывала тяги к каким-то необычным продуктам.

А вот с весом у Данаи были проблемы. Врачи в женской консультации постоянно критиковали ее за лишние килограммы, однако Пригожина старалась придерживаться правильного питания.

«Я тогда вообще не понимаю, что кушать, воздух, наверное. Даже по анализам крови видно, что ем, а что нет», — возмущалась Пригожина.

«Обо мне ни слова»: беременная дочь Пригожина обрушилась на отца в приступе ревности
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: