7days.ru Полная версия сайта

«В кругу любимых девочек!» Эмин Агаларов развлекся на яхте

Певец показал редкие кадры с отдыха.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова с дочерью
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Эмин Агаларов проводит отпуск с семьей. Обычно артист не делится подробностями личной жизни, однако, по всей видимости, бизнесмен настолько счастлив. Что не может сдержать эмоций.

Эмин опубликовал в личном блоге снимок, на котором показал свою семью — возлюбленную Алену Гаврилову и дочь Афину. Алена предстала в летящем платье мятного цвета и с собранными в пучок волосами. Супруги сфотографировались спиной к камере, стоял на палубе яхты. При этом Агаларов держал на руках дочь.

«Последние дни лета»,

— прокомментировал снимок артист.

Эмин воссоединился с Аленой совсем недавно. При этом певец и модель не афишировали изменения в личной жизни, но, по словам Агаларова, и не скрывали этого. Правда, долгожданному примирению предшествовало полное трагедии расставание.

Эмин сообщил о разводе в социальных сетях. Для Гавриловой это стало полной неожиданностью. Позднее Агаларов раскрыл причины расставания. Он сообщил, что всему виной его «радикальный характер». В семейной жизни с моделью всегда присутствовала ревность. Тогда Агаларов признавался, что хочет найти такую женщину, которая примет его крутой нрав. Однако по счастливой случайности этой женщиной оказалась Алена.

Потрясающий праздник: Агаларов устроил Гавриловой сюрприз
Читать материал

Напомним, до Гавриловой певец был женат на Лейле Алиевой. Супруга родила ему двоих сыновей, а после развода стала приемной мамой девочке Амине, которую Эмин воспитывает, как родную дочь.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: