7days.ru Полная версия сайта

«В любой момент мог поднять руку на меня»: дочь Пригожина рассказала о возлюбленном-абьюзере

Даная стала жертвой домашнего тирана.

Иосиф и Даная Пригожины
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

Дочь Иосифа Пригожина от предыдущего брака, Даная, недавно вышла замуж. Со своим избранником, Евгением Ткаченко, девушка встречалась около двух лет. Даная не распространялась о своей личной жизни, поэтому подписчикам девушки в соцсетях ничего не было известно о молодом человеке.

Зато после бракосочетания Даная решила стать с фанатами откровенной. Дочь продюсера призналась, что в ее жизни был период, когда она страдала от домашнего насилия. Возлюбленный, с которым она состояла в отношениях около 10 лет вел себя с ней очень агрессивно.

«У меня был выбор, как и у любой нормальной девушки. Выбор между: жить всю жизнь с человеком, с которым есть взаимопонимание, уважение и любовь, или с человеком, которого знала 10 лет (была просто привязанность), но зато в любой момент мог поднять руку на меня, изменить, бухать днями и ночами, пропадать. Одним словом — дно»,

— разоткровенничалась девушка.

Даная уверена, что таким отношениям не место в жизни любой девушки, и из них непременно нужно выходить. Что она и сделала. Теперь же она счастлива в браке со своим мужем.

Дочь Пригожина поделилась подробностями помолвки, которая, к слову, прошла также скромно, как свадьба. Евгений сделал ей предложение в кругу семьи в новогоднюю ночь.

«Приглашение получила только Валерия»: дочь Пригожина выходит замуж
Читать материал

Говоря о бракосочетании, Даная отмечает, что простая свадьба не входила в ее  планы. Масштабное празднование молодожены решили перенести на более поздний срок. Тем более, что на эту свадьбу отец невесты не попал, поскольку занимался решением неотложных проблем.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: