7days.ru Полная версия сайта

В Москве наградили лучшие развлекательные каналы и онлайн-платформы

Интернет-кинотеатр tvzavr получил награду и звание лучшей технологичной онлайн-платформы.

Фото: предоставлено Пресс-службой
Читать на сайте 7days.ru

В Москве в ресторане Falcon Premium состоялась церемония вручения премии в рамках Всемирного дня телевидения. Мероприятие состоялось при поддержке Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй» и Национального фонда развития здравоохранения.

На церемонии отметили лучшие ТВ-каналы и онлайн-платформы. Интернет-кинотеатр tvzavr получил награду и звание лучшей технологичной онлайн-платформы. tvzavr является одним из самых быстрорастущих интернет-кинотеатров в России и СНГ. В коллекции сервиса порядка 50 тыс. единиц контента. Компания имеет прямые контракты на трансляцию фильмов с мировыми киностудиями, среди которых Walt Disney Pictures, 20th Century Fox, Warner Bros, Sony Pictures,Universal Pictures, а также ведущие европейские и российские производители фильмов. tvzavr работает по смешанной модели дистрибуции контента: 90%доходов онлайн-кинотеатра приносит рекламная модель, 10% — платная. На сегодняшний день сервис представлен на всех ключевых платформах: SmartTV, mobile (IOS и Android) и web (ПК). Ежемесячная аудитория tvzavr — 35 млн уникальных пользователей.

Певица Саша Project подарила всем номинантам и победителям свои хиты. Победителями премии стали:

И в связи с тем, что в этом году много сил направлено на борьбу с пандемией, на празднике были отмечены и представители медицины, чьи заслуги неоднократно освещались на телевидении — это НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова.

Подпишись на наш канал в Telegram