7days.ru Полная версия сайта

В Сети появилось фото Надежды Бабкиной до пластики лица

Поклонники уже не помнят певицу такой.

Надежда Бабкина и Людмила Гурченко (архив)
Читать на сайте 7days.ru

Надежда Бабкина поразила поклонников, показав своё архивное фото в компании Людмилы Гурченко.

Певица поделилась этим фото в память об артистке. «Такие люди, как Людмила Марковна, умели объединять людей вокруг себя и дарить им ощущение понимания, теплоты и праздника. Мне ее очень не хватает, и с течением времени эта нехватка все ощутимей», — написала Бабкина в описании раритетного снимка.

Ценность опубликованного кадра не только в присутствии на нём легенды советского кино — в Сети почти нет снимков Надежды Георгиевны, сделанных до того, как она начала омолаживаться. Поклонники певицы с трудом узнали своего кумира рядом с Гурченко. «Совсем другая... не узнать», «Тут ещё в натуральном виде, не то что сейчас», — высказываются фанаты о внешности Бабкиной.

Надежда Георгиевна не признаётся, сколько пластических операций она сделала, но факт, как говорится, налицо. Судя по всему, она как минимум сделала круговую подтяжку лица и скорректировала овал с помощью филлеров. Кроме того, она, скорее всего, пользовалась «уколами красоты», чтобы избавиться от морщин. Есть также предположения, что последствия возрастных изменений вокруг глаз Бабкина исправила с помощью блефаропластики. Не исключено, что она проходила и через липосакцию. Впрочем, сама исполнительница отрицает, что приобрела тонкую талию нечестным путём. Она рассказывала, что худела на специальной диете, основанной на принципах интервального голодания.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: