7days.ru Полная версия сайта

В шаге от развода? Что происходит в браке Королевой и Глушко

Фанаты подозревают, что в семье произошел разлад.

Сергей Глушко Наташа Королева
Фото: @koroleva__star/instagram*
Читать на сайте 7days.ru

В Сети звучат предположения о том, что Наташа Королева рассталась со своим мужем Сергеем Глушко. И речь идет не о короткой разлуке из-за отпуска или гастролей. Якобы в звездном браке серьезный кризис.

Для начала Королева внезапно перестала выходить на связь с поклонниками. Она ушла из соцсетей больше недели назад. Сейчас, как узнали журналисты, её телефон выключен. Многие считают, что артистка улетела из России. Известно, что у неё есть недвижимость за границей, где живет её мама Людмила Порывай.

Тем временем Тарзан остался в столице и уже «взялся за старое»: он снова радует стриптизом гостей ночных заведений. На днях в СМИ попали кадры, на которых полуголый Сергей выступает перед собравшейся публикой.

«Накануне 8 Марта стриптизер устроил свое шоу в ночном клубе»,

— сообщает источник.

Муж Королевой отказывается от комментариев о том, куда пропала его жена. Судя по всему, для него это сейчас больная тема. Во всяком случае, он пока не готов говорить на эту тему.

Тарзан: как добивался Королеву и оправдывался в изменах
Читать материал

Напомним, что еще недавно Королева делилась радостью по поводу ухода Глушко из стриптиза. Она гордилась тем, что он решил завязать с танцами и заняться более серьезным делом. Год назад Сергей стал художником,  недавно в столице прошла его первая выставка.

По материалам Teleprogramma.pro.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: