7days.ru Полная версия сайта

Валерия заступилась за Пригожина после скандала со Шнуровым

Певица резко отреагировала на травлю мужа в Сети.

Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

В скандал своего мужа Иосифа Пригожина и Сергея Шнурова певица Валерия предпочитала не встревать. Лишь однажды она высказалась по поводу конфликта, отметив, что в ее семье никогда «особо не жировали».

Накануне артистке пришлось вступить в полемику с одной из своих подписчиц в Сети. В комментариях к снимку она заявила, что у обычных людей и знаменитостей разные уровни дохода, поэтому им никогда не удастся договориться. «Да уж, совместимости никакой. Разные у нас с вами доходы, не обессудьте. Вот и проявилась к народу любовь, как только покритиковали», — написала женщина. 

«Это не критика, а перетряхивание сплетен. Умение думать не связано с доходами. Я очень благодарна своей аудитории. Это не значит, что мы во всем совпадаем. Это означает, что надо всегда оставаться людьми, уметь вести диалог без хамства и оскорблений. Кто думает иначе — мне с такими точно не по пути, расстаюсь с такими без сожаления», — резко высказалась Валерия. 

Напомним, несколько дней назад Иосиф Пригожин заявил о бедственном положении артистов в стране из-за пандемии коронавируса. Продюсер сообщил, что сегодня даже востребованные звезды вынуждены тратить накопленные деньги на еду. Коллегу высмеял Сергей Шнуров, а затем оскорбил Валерию в своем обращении. Пригожин, в свою очередь, пообещал, что Шнурову придется ответить за свои слова. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: