7days.ru Полная версия сайта

«Вас унизили на глазах публики»: Волочкову раскритиковали за танец на концерте Примадонны

Прима-балерина снова села на шпагат.

«Вас унизили на глазах публики»: Волочкову раскритиковали за танец на концерте Примадонны
Фото: @volochkova_art (Instagram* Анастасии Волочковой)
Читать на сайте 7days.ru

70-летняя Алла Пугачева порадовала поклонников большим сольным концертом, собрал огромную 15-тысячную толпу на стадионе в Минске. Грандиозное шоу Примадонны сопровождалось не менее фееричной подтанцовкой. В одном из номеров приняла участие даже Анастасия Волочкова. Бывшая прима-балерина продемонстрировала на сцене свой фирменный шпагат и невероятную растяжку. Танцы Анастасии сопровождались одобрительными возгласами Аллы Борисовны: «Анастасия Волочкова — королева Инстаграма*. Давай, Настюха!»

Правда, хейтеры восприняли танец бывшей примы-балерины как  повод в очередной раз покритиковать ее манеру поведения на сцене. «Жуть», «Позорище», «Анастасия, вы действительно Вагановское заканчивали? Моя дочь, ученица хореографической школы, с её совсем небольшим опытом выглядит намного эффектнее на сцене. Не позорьте своих педагогов!» — разошлись пользователи. Анастасия в этот раз решила никак не комментировать едкие высказывания в свой адрес. Более того, звезда даже и не подумала закрыть комментарии к публикации, как это обычно делает.

К слову, Волочкова призналась, что буквально боготворит Примадонну и даже наглядно продемонстрировала, что готова встать на колени перед Аллой Борисовной. Да настолько, что уже не первый раз выступала совместно с Пугачевой на сцене. Последний раз это было в Москве в прошлом году во время прощального московского концерта.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: