7days.ru Полная версия сайта

Василиса Володина показала свой «беременный» животик

Астролог предупредила родителей об особенностях детей, рожденных в текущем году.

Василиса Володина
Фото: © Dmitry Golubovich/Russian Look/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

47-летняя Василиса Володина удивила своих подписчиков свежим фото. На нем знаменитый астролог предстала в глубоко беременном состоянии. При этом муж Сергей Володин трепетно приложил руку к животу будущей мамы. В своем посте она рассказывает об особенностях детей, которые уже рождены или только родятся в текущем году.

И хотя специалист по звездам пояснила, что фото сделано еще в 2014 году, когда она ждала сына, многие на это не обратили внимания и принялись поздравлять семью с предстоящим пополнением.

Василиса Володина
Фото: @instagram*.com/vasilisa.volodina/

«Василиса, Вас поздравлять?!», «Какая молодец», «Красавица!», «Молодцы. Я рада за вас. Счастье вам и удачи во всем», «Вы ждете третьего?!», «Василиса! От всей души рада за вас и вашу семью», «Вот это да! Вот это молодцы», «Здорово, хорошей семье должно быть много детей», 

 — пишут в комментариях.

Василиса Володина долгое время была ведущей брачного шоу «Давай поженимся!», где вместе с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой помогала соединению одиноких сердец. Но с началом пандемии она, испугавшись за свое здоровье, покинула студию. Астролог предлагала давать консультации удаленно, но этот вариант не устроил создателей проекта. 

Василиса Володина рассказала, что нужно успеть сделать до нового коридора затмений
Читать материал

Сейчас астролог раздает звездные советы в Инстаграм* и прочих соцсетях, а также составляет персональные гороскопы. Учитывая ее популярность, наработанную за время участия в телепроекте, клиентов предостаточно.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: