7days.ru Полная версия сайта

Василисе Володиной стало плохо на съемках «Давай поженимся»

Стала известна причина госпитализации телеведущей.

Василиса Володина
Фото: @vasilisa.volodina Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Два дня назад Василиса Володина ошарашила поклонников снимком из больничной палаты. Предупреждая вопросы о том, что с ней случилось, астролог рассказала, что на самом деле с ней все хорошо, а в больницу она легла, просто чтобы поддержать организм во время изматывающих съемок.

«Мы бодры, веселы! Со мной все в порядке. Немного отдыхаю и оздоравливаюсь между съемками, — говорила Василиса. — Страдаю точно меньше, чем средневековые пациенты лекарей».

Выяснилось же, что причиной госпитализации стала перенесенная «на ногах» болезнь и аллергическая реакция на медикаменты. В начале месяца Володина подхватила остро-вирусную инфекцию. Поскольку впереди было намечено очень много дел, в том числе и съемки нового сезона шоу «Давай поженимся», которые никак нельзя пропускать, Василиса начала принимать антибиотики.

То ли телеведущая не посоветовалась с врачом, то ли доктор не принял во внимание, что пациент является аллергиком, но факт остается фактом. В разгар съемок астролог покрылась сыпью, лицо отекло. А потом, как сообщает «КП», ей стало плохо прямо на съемочной площадке. Врачи «скорой помощи», вызванные перепуганными телевизионщиками, сделали звезде укол, снимающий симптомы приступа, чтобы Володина смогла доработать день до конца.

В больницу Володина обратилась сама. Во-первых, ей надо было долечить свой вирус, во-вторых, «почистить» кровь от возбудителя аллергии — антибиотиков. На больничной койке Володина проведет всего несколько дней, а потом снова начнет активно работать.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: