7days.ru Полная версия сайта

Важнейший день в астрологии: что обязательно надо сделать 21 марта

Василиса Володина поделилась своими секретами.

Василиса Володина
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Сегодня астрологи отмечают главный профессиональный праздник День весеннего равноденствия, который означает начало нового солярного цикла. В этом году этот день совпал с новолунием в знаке Овна. Сочетание этих двух факторов дарит уникальный шанс тем, кто устал от «старой» жизни и хочет перемен.

Василиса Володина рассказала, что сегодня многие почувствуют энергетический подъем и важно не упустить этот момент.

Если всё сделать правильно, то 21 марта станет днем важных начинаний и изменений себя. Чтобы добиться исполнения заветных желаний, нужно с умом подойти к разбору своих установок. Астролог советует подвести честные итоги достижений, а затем проанализировать причины нехватки в жизни счастья.

«Честно расскажите себе, без вранья, что к текущему моменту не получилось у вас, чтобы счастье было полным. Причем исходите не из теоретического, навязанного представления «я не миллиардер», а из реального «лишний вес мне не мешает, а вот любимый человек не помешал бы»,

— уверяет Володина.

Такой анализ должен привести к составлению конкретного плана действий: смены окружения, работы или поиска нового партнера. Как говорит Василиса, сам по себе комплекс этих мер не гарантирует наступления новой жизни мгновенно, но без них изменения не произойдут точно.

«Загадываем желания, визуализируем, превращаем мечты в планы действий»,

— призывает Володина.

Василиса Володина предрекла обострение конфликтов и накал страстей
Читать материал

По материалам Telegram-канала Василисы Володиной.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: