7days.ru Полная версия сайта

Виктор Логинов сломал нос обидчику женщины

Ради того, чтобы защитить представительниц слабого пола, он готов даже ввязаться в драку.

Виктор Логинов
Фото: PersonaStars.com
Читать на сайте 7days.ru

Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов заявил, что он терпеть не может, когда оскорбляют женщин. Ради того, чтобы защитить представительниц слабого пола, он готов даже ввязаться в драку.

«Конечно, я могу сказать, что я вообще неконфликтный человек и пытаюсь ни с кем не конфликтовать. На самом деле это не так, — заявил Логинов в интервью газете «Metro». — Я не терплю, когда оскорбляют женщин или детей. Весь мир для меня больше имеет форму матриархата, но такого, который я с удовольствием принимаю. Недавно я поссорился с человеком, который при мне оскорблял женщину, даже пришлось сломать ему нос, но я, правда, не хотел этого».

Также Логинов рассказал и о приятных вещах, которые случились в его жизни: «Год назад я купил две квартиры в одном доме: одну для себя, вторую для родителей. На этом мои покупки закончились. Еще своему сыну перед школой купил брюки, рубашку, и эта покупка из разряда тех, которые радостью наполняют мое сердце. А из тех, что я сам для себя сделал, – это ковер. Я люблю раритетные вещи и купил ковер 1930 года, ручной работы, персидский, три на четыре».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: