7days.ru Полная версия сайта

Виктория Боня отдала дочку в королевский вид спорта

Модель хочет вырастить настоящую принцессу.

У дочки Виктории Бони новое увлечение: шестилетняя Анджелина заинтересовалась лошадьми. Недавно девочка начала осваивать конный спорт, который еще часто называет королевским. Его родиной является Великобритания — страна, где впервые стали устраивать скачки. Как известно, и нынешняя королева Англии Елизавета II является любительницей скачек, что привлекает на состязания представителей самых знатных семей Британии.

Дочка Виктории пока не может похвастать большими успехами, поскольку она еще начинающая наездница. Но Боня безмерно гордится наследницей. Она поделилась с подписчиками кадрами одного из первых занятий Анджелины с тренером. 

К слову, раньше дочка Виктории занималась гимнастикой и балетом. Кроме этого, она знает несколько иностранных языков: французский и английский, на котором она общается со своим папой, Александром Смерфитом. А благодаря занятиям с мамой Анджелина не забывает и русский язык.

Большую часть года Боня с дочкой живут в Монако. После того, как Виктория рассталась с Алексом, многие предполагали, что телезвезда вернется в Россию, но родственники бывшего гражданского мужа уговорили её не переезжать. «Алекс был не против нашего переезда, но спустя некоторое время он признался, что ему очень тяжело так долго не видеть Анджелишку. Все-таки другая страна, невозможно выбираться туда каждые выходные, — говорила Боня. — Я всегда стараюсь смотреть на ситуацию глазами ребенка. Она безумно любит отца, как и он её. Вернуться нас попросил и дедушка, ему 84 года, и он не может позволить себе совершать такие длительные перелеты, а без внучки скучает. Ну и, конечно, бабушка тоже. Я поняла, что ради счастья всех этих людей просто обязана вернуться в Монако!»

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: