7days.ru Полная версия сайта

Виктория Боня познакомилась с князем Монако

Телеведущая Виктория Боня, на днях удивившая поклонников своим нарядом на красной дорожке Каннского кинофестиваля...

Виктория Боня с князем Монако Альбером II
Фото: из микроблога
Читать на сайте 7days.ru

Известная телеведущая Виктория Боня, на днях удивившая поклонников своим нарядом на красной дорожке Каннского кинофестиваля, поделилась очередной интересной фотографией. На этот раз Виктория опубликовала снимок не с кем-нибудь, а с князем Монако Альбером II!

«#Monaco #grandprix #time #F1 #TagHeuer #party #PrinceAlbert», — так Боня прокомментировала фото в Instagram*.

Виктория Боня с актером Майклом Дугласом
Фото: из микроблога

Судя по хэштегам, Виктория познакомилась с особой королевских кровей на вечеринке швейцарского часового бренда TAG Heuer. Мероприятие прошло в рамках автогонки Формулы-1 на Гран-при Монако. На этой вечеринке также присутствовали голливудские знаменитости Леонардо Ди Каприо и Кэмерон Диас.

«Вика, молодец!!! Я думаю, вы сразу нашли общий язык, очень позитивный человек!!!», «Молодец, девчонка. Восхищаюсь. Вечно в движении, стремится к лучшему и добивается», «У него же были отношения с Мариной Анисиной — она симпапуля, а Вики — красотуля», — например, такие комментарии читатели оставили к фото Бони.

Кстати, князь Альбер — не единственная знаменитость, с которой за последнее время сфотографировалась Боня. Несколько дней назад телеведущая также опубликовала снимок с актером Майклом Дугласом.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: