7days.ru Полная версия сайта

Виктория Дайнеко рассказала о своих морщинках

Певица восхитила поклонников мудрой жизненной позицией.

Виктория Дайнеко
Фото: Филипп Гончаров
Читать на сайте 7days.ru

Виктория Дайнеко была настолько возмущена высказываниями некоторых своих поклонников, что решила расставить все точки над «I». Пламенную речь певица посвятила непростой теме, которую многие звезды предпочитают не афишировать — своему возрасту.

«Всем высказавшимся на тему «что-то она постарела» посвящается, — говорит Виктория. — Меня зовут Вика и мне тридцать лет! Да-да! Давно не 17, как в момент, когда со мной только познакомилась публика. Я абсолютно комфортно чувствую себя в своём возрасте и не считаю, что человек в 30 лет должен выглядеть на 15. Стесняться своего возраста в зеркале, мне кажется, как минимум странно. Так же как и странно мне стесняться всего того прекрасного, что успело произойти в жизни. Классно быть собой в любом возрасте и не стесняться своих морщинок. Мои, в основном, — следы смеха и улыбок, чего и вам желаю!»

Подписчики личного микроблога звезды, прочитав ее откровения, восхитились честностью и мудростью своего кумира. «Правильная жизненная позиция! Молодец! Выглядите потрясающе! Виктория, ну, какие морщины? 30 лет сегодня — это ещё юность! У вас прекрасное чувство юмора, вы мудры не по годам!» — писали они.

Кстати, именно мудрость и умение посмеяться над перипетиями судьбы позволили Дайнеко справиться с непростым жизненным периодом. Совсем недавно Виктория и ее супруг Дмитрий Клейман перестали быть мужем и женой официально. «Принимаю поздравления!!! Не надо завидовать так сильно», — подписала снимок с паспортом Дайнеко. Певица признавалась, что проблемы в отношениях с мужем появились почти сразу после свадьбы. Спустя некоторое время супруги начали сильно ругаться, а через два года после свадьбы они уже проживали раздельно. Однако такая форма семейной жизни не подошла Клейману, и он принял волевое решение развестись. Любопытно, но этой весной Виктория дала понять, что надеется на примирение с отцом своей дочери. Она не хотела подавать на развод, не предполагая, что за нее это сделает сам Дмитрий. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: