7days.ru Полная версия сайта

Виктория Дайнеко рассказала о том, как меняется ее дочь

Певица поделилась сведениями о подрастающей малышке.

Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Дочке Виктории Дайнеко на днях исполнилось три года, но никто до сих пор не видел лица малышки. Более того, никто доподлинно не знает, даже как ее зовут. В Сети есть версия, что певица назвала девочку Лидией, но сама Вика не подтверждает эту информацию.

Дайнеко старается скрывать свою личную жизнь от публики и про дочку рассказывает редко и неохотно, но иногда все же отвечает на вопросы фанатов. Так, на днях она поделилась подробностями о характере девочки.

«Она обычный ребенок, — говорит Виктория. — Иногда душечка и супер-послушная и понимающая, а иногда сущий сорванец, который никого и ничего не слышит. О послушании, мне кажется, нет смысла говорить в три года. Особенно в три года!» (Смеется.)

Но все же дней, когда малышка послушная, больше. Поэтому на свой третий день рождения девочка получила то, что она так давно хотела. Дайнеко поняла, что у неё в семье подрастает маленький кулинар, который никак не может обойтись без собственной кухни. Поэтому певица заказала домой красивый кухонный гарнитур, правда, пока игрушечный. 

Кроме этого, Виктория украсила дом белыми и розовыми воздушными шарами, а еще, разумеется, приготовила для дочки сладкий подарок в виде именинного торта. «Я сама не верю, что моему ребенку сегодня уже три года!  — поделилась эмоциями Дайнеко. — Три года я счастлива быть мамой!»

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: