7days.ru Полная версия сайта

Влепила пощечину: из-за чего Дубцова подралась с рэпером

Певица поделилась эксклюзивом со съемок нового клипа.

Ирина Дубцова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Ирина Дубцова месяц назад представила публике свою новую песню «Давай обнимемся в последний раз», которую она записала совместно с рэпером Natan. Артистка обещала, что обязательно в скором времени снимет клип на эту романтическую композицию. Накануне прошел первый съемочный день, который начался в шесть утра и принес Дубцовой необычный опыт.

По сюжету клипа, между Дубцовой и её партнером случается ссора. В процессе выяснения отношений певица должна была влепить рэперу смачную пощечину.

Исполнительница призналась, что с первого дубля не смогла правильно рассчитать силу удара. Пощечина, хотя и была постановочной, должна была выглядеть в кадре убедительно. Пришлось потратить некоторое время на съемку эмоциональной сцены.

«Сама ударила, сама испугалась. Пришлось делать дубль. Прости меня, Натан! Хотела сильнее треснуть, но не смогла. В следующем дубле нормально дала»,

— поделилась Дубцова после съемок.

От генов не убежать: что стало с возмужавшим сыном Дубцовой
Читать материал

В отличие от многих звезд, поставивших карьеру на паузу, Ирина, как видно, активно работает и не думает сбавлять обороты. На днях она записала на студии еще один трек. «Это трогательная и патриотичная песня», — интригует Дубцова. Судя по всему, заставить Ирину уехать из России может только обострение хронической болезни. Несколько лет подряд из-за сильной аллергии на пыльцу певица «пряталась» весной на Мальдивах, но в этом году, похоже, будет бороться с проблемой другими способами.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: