7days.ru Полная версия сайта

«Страха не было»: Александр Васильев о пребывании в Коммунарке

Историк моды покинул стены больницы.

Александр Васильев
Фото: Instagram*.com
Читать на сайте 7days.ru

Александр Васильев, наконец, оказался дома. Модный эксперт был выписан из больницы, куда поступил с подозрением на коронавирус. Диагноз в итоге не подтвердился, а больного лечили от двусторонней пневмонии. Васильев пробыл в Коммунарке около недели, а накануне был отпущен домой. О своём выздоровлении Васильев рассказал по связи в эфире шоу «Пусть говорят».

«Так как я не имею права выходить в магазин, мне пришлось отправить доверенное лицо, чтобы сделать все закупки, которые мне будут нужны. Врачи «Коммунарки» были настолько внимательны ко мне, приложили столько усилий, чтобы вернуть меня к полноценной жизни! — рассказал Васильев. —  Я очень благодарен врачам этого государственного учреждения. В меня влили массу капельниц, уколов, я принял огромное количество таблеток. Результат отличный: я могу говорить без кашля, может, только голос несколько хрипловат по сравнению с тем, что слышат обычно зрители. Есть энергия, ушла апатия, которая была типична для первых дней пребывания в больнице, когда вам не хочется ни книги, ни музыки. Страха не было, так как я заранее составил завещание!»

Кроме этого, историк поделился информацией о состоянии Надежды Бабкиной. По словам Васильева, артистку выпишут из военного госпиталя не раньше, чем через две недели. У неё, напомним, также не подтвердился коронавирус, но тоже выявлена пневмония. Болезнь Бабкиной протекает в более тяжелой форме, так как исполнительница, по словам друзей, занималась самолечением и поздно обратилась к врачам за помощью.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: