7days.ru Полная версия сайта

Во всем похожа на Заворотнюк: объявлено имя новой прекрасной няни

На роль исполнительницы главной роли сериала «Няня Оксана» выбрали эффектную брюнетку.

Олеся Иванченко
Фото: предоставлено Пресс-службой
Читать на сайте 7days.ru

В ближайшее время ведущая «Натальной карты» дебютирует в кино — сериале «Няня Оксана». Создатели проекта говорят о том, что проект не является ремейком легендарного ситкома с Анастасией Заворотнюк. Однако от сравнений с главной звездой нашумевшего в 00-х сериала Иванченко не уйти. И дело тут не только в сходстве сценариев, но и во внешности Олеси.

Сюжет нового сериала рассказывает об Оксане из Краснодарского края, которая прилетает в Москву к жениху, но остается одна. Она решает не уезжать из столицы и случайно устраивается няней к вдовцу-ресторатору с тремя детьми. Для Иванченко это первая кинороль. Она тоже родом из Краснодарского края и говорит, что героиня очень похожа на нее — позитивная и легкая.

Виктор Хориняк играет вдовца. Актриса отмечает поддержку коллег и делится, что мечта стать актрисой сбылась после долгих подготовок. На съемках она сильно волновалась, но сумела побороть свой страх. 

«Большую помощь мне оказали партнеры по площадке, которые всегда меня поддерживали и направляли. Виктор Хориняк помогал мне и актерскими, и психологическими советами. Как и дети-актеры – они лучшие! Я очень люблю детей»,

— поделилась Оксана.

Премьера состоится на «Пятнице!» в сентябре, серии выйдут эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: