Балерина Анастасия Волочкова около месяца назад выдала замуж свою единственную дочь Ариадну. Зятем бывшей примы Большого театра стал бизнесмен Никита Григорян. Торжество прошло в особняке Мясникова в Санкт-Петербурге. Ожидалось, что молодожены отправятся в свадебное путешествие, однако за границу пара не поехала.
Волочкова рассказала, что Никита и Ариадна посетили ее через два дня после свадьбы. Они отметили брак еще раз в спокойной обстановке. Никита произвел хорошее впечатление на балерину. Кстати, Анастасия до сих пор не знакома с родителями Никиты, но она не придает этому большого значения.
«Но на самом деле мне неважно, какие родители у Никиты, потому что мне главное, что моя дочь счастлива, что она любит Никиту — и всё. Мне достаточно того, что я Никите доверяю»,
— заверила Волочкова.
Анастасия также добавила, что молодожены провели свой свадебный отпуск в ее загородном особняке в компании близких друзей, присутствовавших на их венчании в Армянской апостольской церкви Святой Екатерины. «Это все будет принадлежать ей, ведь она моя единственная дочь», — сказала Анастасия о своих владениях в беседе с МК.
Ранее мы писали о том, что Агата Муцениеце готовится отметить свадьбу в необычном формате.
Подпишись на наш канал в Telegram