7days.ru Полная версия сайта

Волочкова показала фигуру в откровенном свадебном платье после слухов о беременности

Балерина подогрела слухи о замужестве.

Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

46-летняя Анастасия Волочкова официально в браке не была. Ее союз с адвокатом Игорем Вдовиным не был узаконен, хотя пышную свадьбу они сыграли. Экс-прима Большого театра говорила, что становиться чьей-либо супругой не планирует. По словам звезды, мужчины и так осыпают ее цветами и подарками. Правда, женихов Волочкова в последнее время меняет как перчатки. Каждый раз танцовщица влюбляется страстно и искренне. К сожалению, все романы Анастасии заканчиваются расставанием.

Нежелание Анастасии Волочковой связывать себя узами брака, впрочем, совершенно не означает, что она откажется покрасоваться в подвенечном наряде. В личном блоге балерина опубликовала фото в свадебном платье. В кадре голову танцовщицы венчали розовый парик и большой бант с очень длинной фатой.

Образ невесты для Анастасии подобрала подруга Леночка. Приятельница знаменитости – профессиональный фотограф. Мнения поклонников по поводу внешнего вида Анастасии разделились. Звезде порекомендовали прятать ноги под юбкой подлиннее.

«Горько!», «Прямо как другая интересная и приличная женщина», «Настя, все красиво, но ваши ноги уже нет. Прячьте их», «Есть определенная черта у всех женщин, которые дружат с алкоголем — это их тоненькие обвисшие ножки»,

— написали пользователи.

«У меня родились пятеро детей!» Бросившая дочь Волочкова приютила в доме иностранцев
Читать материал

Недавно Волочкову заподозрили в беременности. У звезды, выступавшей на сцене в облегающем наряде, разглядели округлившийся живот.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: