7days.ru Полная версия сайта

«Вот кто его настоящая страсть!» Фото Ивана Янковского с возлюбленной «взрывает» Сеть

Дочь Константина Кинчева, актриса Вера Панфилова поделилась красивым снимком.

Иван Янковский и Вера Панфилова
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

Вот уже три года Иван Янковский и Вера Панфилова неразлучны. Актриса редко балует подписчиков микроблога совместными фотографиями со звездой «Текста», но каждый подобный снимок вызывает фурор. Вот и накануне дочь прославленного рок-музыканта Константина Кинчева, опубликовав совместный снимок с возлюбленным, где они запечатлены едущими на мотоцикле, вызвал только положительные комментарии.

Мария Ивакова и Никита Ефремов
Фото: Инстаграм*

Напомним, Иван Янковский и Вера Панфилова на время расставались. О воссоединении красивой и яркой кинопары стало известно в августе 2017-го, когда артисты отправились в романтическое путешествие на Сицилию и решили больше не скрывать своих отношений. На Бали, куда Янковский и Панфилова отправились в этом году, чтобы провести постновогодние каникулы, они отдыхают вместе с друзьями Марией Иваковой и Никитой Ефремовым, о романе которых стало известно летом прошлого года. 

Фото: Инстаграм*

Кроме этого, морем и солнцем вместе с коллегами по цеху наслаждается Ирина Старшенбаум, которая проводит время в обществе своего друга – 21-летнего режиссера Филиппа Нестеренко. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: