7days.ru Полная версия сайта

Возлюбленная принца Гарри поселилась в Кенсингтонском дворце

Роман Меган Маркл с младшим братом принца Уиьяма стремительно развивается.

Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл, с которой у принца Гарри несколько месяцев назад завязались романтические отношения, уже поселилась в Кенсингтонском дворце. Американскую актрису на днях сфотографировали у ворот королевской резиденции, возвращающейся из продуктовой лавки. По сведениям Daily Mail, Меган без охраны прогулялась до небольшого магазина с органическими продуктами — тот самый, где часто любила отовариваться мама её возлюбленного — принцесса Диана. На голове Меган была надета кепка принца Гарри, а на ногах непримечательного вида резиновые сапоги. 

Похоже, что отношения принца Гарри с Меган развиваются более, чем стремительно. Во всяком случае точно не все подружки младшего брата принца Уильяма были удостоены чести останавливаться в королевском дворце и получали защиту британских спецслужб. К слову, как утверждает всё то же издание Daily Mail, если отцу своего любимого — принцу Чарльзу Меган уже была представлена, то вот с герцогиней Кембриджской и принцем Уильямом ей еще предстоит познакомиться. Впрочем, сомнений в том, что Маркл одобрит всё королевское семейство практически нет. 

Актриса, как и принц Гарри является ярой защитницей дикой природы. Кроме этого, она много времени уделяет благотворительности, а также очень любит детей. «Ложку дегтя» к идеальному образу Меган не так давно попыталась добавить её сводная сестра — Саманта Грант, назвавшая Маркл в интервью «эгоистичной и самовлюбленной карьеристкой». Впрочем, не исключено, что такая характеристика была дана Меган из огромной зависти, ведь принц Гарри пока еще остается одним из самых завидных холостяков мира.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: