7days.ru Полная версия сайта

Возмужал и стал похож на отца: Пугачева вышла в свет с подросшим сыном

Певица прививает отпрыску любовь к светской жизни.

Алла Пугачева с сыном на выставке
Фото: соцсети
Читать на сайте 7days.ru

73-летняя Алла Пугачева ведет в Израиле, куда она переехала вместе с семьей, активную светскую жизнь и не пропускает ни одного мероприятия, которое организуют выходцы из России. Правда, на всех концертах, спектаклях и вечеринках артистка преимущественно появляется одна, поскольку ее супруг постоянно пропадает на гастролях по всему миру. Однако на днях Примадонна изменила своим привычкам и взяла на выставку 9-летнего сына Гарри, решив, видимо, что мальчик уже достаточно взрослый, чтобы сопровождать маму.

Отпрыск Пугачевой, которого теперь она не часто показывает в соцсети, действительно, заметно подрос и возмужал за последние полгода и стал все больше походить на своего звездного отца. К слову, не отстает от брата и младшая дочь Аллы Борисовны — Лиза, постепенно превращающаяся из белокурой малышки в симпатичную девушку. 

К слову, и сама Примадонна на радость поклонникам заметно похорошела в Израиле. Заметно, что за границей певица чувствует себя свободнее — она одевается не вычурно, меньше красится и все реже носит парики или шиньон, предпочитая выходить в свет со своей естественной прической

«Господи, прости этих тварей!» Пугачева разразилась гневной отповедью
Читать материал

Правда, ходят слухи, что пребывание артистки на Святой Земле нравится не всем. Один местный журналист даже провел расследование, выявившее, что Алла Борисовна получила израильский паспорт с нарушениями, и призвал выслать певицу из страны.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: