7days.ru Полная версия сайта

Возмужавший сын Дмитрия Харатьяна стал копией актера

У Ивана растет армия поклонниц.

Дмитрий Харатьян с женой Мариной и сыном Иваном
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

Жена Дмитрия Харатьяна Марина Майко в честь своего 49-летнего дня рождения опубликовала редкий фотоснимок, где ее 59-летний супруг и она позируют вместе со своим сыном — 21-летним Иваном. Поклонники восхитились молодым человеком, который за последний год заметно возмужал. И, конечно же, в очередной раз поразились фамильному сходству — Иван унаследовал гены отца.

Хотя юноша, судя по всему, делает все, чтобы быть не похожим на артиста. Он носит совершенно иную прическу, нежели Дмитрий в его возрасте. Кроме того, Иван отрастил бородку.

Не похож Иван на знаменитого актера и профессиональной стезей. Хотя он так же, как некогда Дмитрий, учится в театральном ВУЗе, Иван выбрал режиссерский факультет. О чем, к слову, очень сильно жалеют подрастающие поклонницы Дмитрия Харатьяна. Они уверены: такой красивый юноша просто обязан сниматься, а не снимать. Весь этот год Иван не только учится, но и работает. Он является одним из членов съемочной группы фильма Светланы Дружининой «Гардемарины», в котором Дмитрий играет Алексея Корсака.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: