7days.ru Полная версия сайта

Врет о своем похудении! Лолиту вывели на чистую воду

Певицу уличили в пластике для улучшения контуров тела.

Лолита Милявская
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

На днях Лолита Милявская показала свою фигуру без прикрас. Звезда продемонстрировала свои бока и рассказала, как легко и быстро убрать их. По словам Милявской, достаточно просто подтянуть штаны.

Однако откровенность артистки вышла ей боком. Косметолог Татьяна Аюпова тут же заметила у певицы следы пластики. Ведь ранее она говорила, что экстремально похудела с помощью эндокринолога, который на основе анализов скорректировал ее гормональный фон.

«Лолита — сторонница липосакции. Если взглянуть на брюшную стенку, будут видны ямки. Видно, что где-то местами жир опять начал образовываться. Мы видим странную форму пупка, судя по всему, абдоминопластика. О мышечном каркасе мы можем только мечтать. Лолита прибегает к хирургии очень активно»,

— сообщила специалист.

Кстати, сама Лолита никогда не скрывала своего отношения к хирургическим вмешательствам в угоду красоты. Звезда и сама несколько раз обращалась к пластическим хирургам, чтобы скорректировать пропорции тела, омолодить лицо. Она считает, что артистам пластика необходима для более успешной карьеры, ведь внешность — важнейшая часть творческого образа. Кроме того, гримеру, по словам Милявской, гораздо легче наносить макияж на гладкое лицо.

«Секси-комбез!» Лолита Милявская блеснула декольте в тесном блестящем наряде
Читать материал

«Когда растянуто веко, то гримеру надо минут 20 на то, чтобы тебя накрасить. Веко нависает, это не эстетично, да и мне тяжело час сидеть на гриме», — отметила артистка.

По материалам PopCornNews.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: