7days.ru Полная версия сайта

«Все было настолько клево»: что мог бы рассказать о Пугачевой Александр Кальянов

У артистов была очень близкая дружба, тайну которой шансонье унес с собой в могилу.

Алла Пугачева
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

В российской артистической тусовке продолжают перемывать кости уехавшей в прошлом году из России Алле Пугачевой. Ей уже успели припомнить многое и обвинить ее в том, что она легко закрывала путь к славе тем, кто ей не нравился.

В одном сходятся близко ее знавшие — Примадонна умела дружить и была до последнего верна тем, кто входил в ее близкий круг.

Алла Пугачева у гроба Александра Кальянова
Фото: соцсети

Среди оставшихся — Игорь Николаев, чью семью с Наташей Королевой Алла Борисовна когда пыталась безуспешно спасти.

Но был у нее и еще один друг — Александр Кальянов, с которым певица в свое время много времени проводила вместе. Это было еще до встречи с ее последними двумя мужьями.

«С Аллой нас многое связывало»,  

 — загадочно говорил Кальянов в своих интервью. Но не пускался в интимные подробности.

Только намекнул, что была Алла Борисовна большой любительницей хорошо отдохнуть за бутылочкой горячительного, а потом глянцевала это банькой в теплой компании. Тогда-то и нашлось место под дачу на Истре, которую теперь никак не удается продать после отъезда внука Никиты Преснякова в Америку.

«Когда-то я помог ей найти место для дачи на Истре. У нас с музыкантами из ее группы “Рецитал” была там база отдыха с хорошей баней. Мы предложили Алле съездить туда. Взяли с собой Володю Кузьмина и Игоря Николаева. Все было настолько клево, что Алла сказала: ”Я хотела бы здесь построить дачу”», 

 — делился воспоминаниями шансонье, умерший три года назад. 

Забудут окончательно: Пугачевой нашли замену
Читать материал

Алла Пугачева пришла проводить в последний путь своего верного друга.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: