7days.ru Полная версия сайта

«Все изменилось!» Тяжелобольная Анна Седокова показала свой беременный живот

Певица рассказала о важном событии в своей жизни.

Анна Седокова
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

Анна Седокова вместе с семьей несколько месяцев назад перебралась в США. Здесь звезда столкнулась с проявлением аутоиммунного заболевания – крапивницей, с которой никак не может справиться.

Артистка также удивила фанатов личным фото, которое опубликовала в соцсетях.  На нем певица предстала на поздних сроках беременности, показав живот в черном бикини. Фанаты решили, что все эти месяцы Анна умело скрывала свое положение, и что в скором времени Седокова и ее муж, баскетболист Янис Тимма, ожидают пополнение.

Оказалось, это снимок пятилетней давности. Артистка фотографировалась, будучи беременной в третий раз (сыном Гектором). Таким трогательным способом многодетная мама решила поздравить мальчика с днем рождения. Она с любовью обратилась к сыну.

«Ровно 5 лет назад все изменилось. С днем рождения, сыночек»,

— написала звезда.

Она поделилась трогательной историей, которая приключилась с ней и Гектором. На прогулке в парке Анна дала сыну пять долларов. Три из них ребенок потратил на аттракционы. Остальное они с мамой решили отложить, чтобы грамотно распорядиться ими. Анна рассказала, как можно инвестировать эти деньги.

«Перейдя через дорогу, он увидел бездомного, который продавал книги. Гектор мгновенно подошел к нему и отдал все свои сбережения. Все $2. Бездомный удивился и пожелал нам отличного вечера», — поделилась знаменитость. Эта история, по словам Анны, помогла ей понять, что она воспитала в сыне правильные черты характера.

«Было очень страшно»: Анна Седокова впервые рассказала об ужасах третьих родов
Читать материал

Напомним, Гектор – третий ребенок Седоковой. Старшей Алине, которая была рождена от бывшего футболиста киевского «Динамо» Валентина Белькевича, 17 лет. Средняя дочь певицы Моника, родилась в 2011 году. Девочка живет в США вместе с отцом —бизнесменом Максимом Чернявским.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: