7days.ru Полная версия сайта

«Все моложе с каждым годом»: Захарова без макияжа восхитила фанатов

Актрису сравнили с юной девушкой.

Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

45-летняя Елена Захарова — обладательница безупречной внешности. Поклонники считают, что у артистки есть какой-то особый секрет, который помогает ей сохранять красоту и молодость. Звезда сериала «Серафима прекрасная» показала себя на честном фото. Актриса предстала без фильтров и макияжа.

Елена запечатлела себя во время прогулки по зимнему лесу. Морозный воздух добавил коже Захаровой задорного румянца и визуально сделал актрису еще более молодой и цветущей.

Это заметили ее фанаты. Они засыпали ее комплиментами. «Снежная Королева!», «Вы восхитительны и прекрасны на фото», «Вы такая красивая снегурочка, счастливой вам зимы», «Милашка!», «Прекрасная снегурочка!» — обсудили поклонники звезду на фото.

Артистка призналась, что сидела на диете лишь однажды. Это было в подростковом возрасте. Елена танцевала в ансамбле, художественный руководитель которого строго следила за фигурами девочек. Тогда после проведенных каникул у бабушки Захарова заметно округлилась, но быстро сбросила все лишнее, отказавшись от хлеба и других калорийных продуктов. Сейчас же звезда придерживается принципов раздельного питания, благодаря которым и остается стройной и молодой.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: