7days.ru Полная версия сайта

«Все проплачено»: Брухунова о своей интернет-травле

Молодая жена Евгения Петросяна высказалась по поводу активности хейтеров.

Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

Супруге Евгения Петросяна Татьяне Брухуновой постоянно достается «внимание» со стороны подписчиков в соцсетях. Звезда жалуется, что особенно часто критике подвергается ее внешность и выбор одежды. «За период карантина я поняла две вещи. Первое — выгляжу я, как бабушка (ну нет у меня леопардовых лосин, простите). Второе — мне не подходит ни единая вещь из имеющихся в шкафу. Эти «светлые мысли» активно вбрасываются в комментарии под любым постом (даже туда, где меня нет). Недавно «знатоки» договорились до того, что джинсы меня уродуют, а голубая рубашка превращает в вурдалака», — высказалась Брухунова в личном блоге.

Накануне она выяснила, что комментарии хейтеров на самом деле не обычная зависть людей, а проплаченная акция. Девушка решила посмотреть на профили тех, кто критиковал ее облик. Выяснилось, что это интернет-боты. Брухунова считает, что в их активности виноваты журналисты. Таким непорядочным, по  словам Татьяны, пресса создает себе громкие заголовки. «Оказалось, что это делается дабы в СМИ написали нечто вроде: «... но многие подписчики Татьяны разочарованы...» и прочую ересь в таком ключе», — подытожила  директор Театра эстрадных миниатюр Евгения Петросяна.

Затем Татьяна неожиданно поблагодарила «экспертов» за созданную вокруг ее имени шумиху. По ее словам, благодаря их «сбросам» у нее на странице прибавились «адекватные подписчики». «Как сказал Станислав Ежи Лец: «Когда запахли фиалки, помет сказал: «Ну что ж, они работают на дешевом контрасте», — заявила знаменитость.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: