7days.ru Полная версия сайта

Все равно Пумба: раскрыто имя шестимесячного сына Нюши

Певица долгое время скрывала, как назвала ребенка.

Нюша с сыном
Фото: @nyusha_nyusha/instagram*
Читать на сайте 7days.ru

31-летняя певица Нюша, она же Анна Шурочкина, второй раз стала мамой 14 декабря прошлого года. В одной из клиник Дубая артистка родила мужу Игорю Сивову сына, имя которого она держала в секрете почти семь месяцев. И вот стало известно, как звездная пара назвала мальчика. Оказалось, супруги дали малышу довольно редкое имя, созвучное с именем его сестры, – Саффрон.

Поклонники Нюши были несколько разочарованы ее выбором, ведь в случае с дочкой Анна проявила небывалую оригинальность, граничащую с шуткой. Свою наследницу Нюша представила всем как Симбу, и долгое время публика не уставала удивляться решению артистки. Даже Филипп Киркоров был шокирован именем девочки, чем вынудил Нюшу признаться, что в документах ребенок значится как Серафима Игоревна Сивова, а Симбой ее называют дома.

Однако сыну артистки теперь придется пострадать из-за сестры. Интернет-пользователи шутят, что мальчику не миновать прозвища Пумба. К слову, лицо наследника Нюша продолжает ото всех скрывать, поэтому пока не известно, на нее или отца похож малыш, пишет портал Super.

Петь больше не придется: Нюша решила сменить профессию
Читать материал

Напомним, Анна Шурочкина впервые стала мамой в 2018 году, и ее дочь тоже появилась на свет не в России. Певица рожала в клинике в Майами, где она задержалась на несколько месяцев. А во время второй беременности артистка улетела в Дубай вместе с семьей, где в итоге решила остаться насовсем. Звезда эстрады рассказала, что ее супруг часто ездит в командировки и ему проще путешествовать из ОАЭ. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: