7days.ru Полная версия сайта

«Всё официально»: Успенская высказалась на тему своей эмиграции

Певица намерена разобраться с Александром Добровинским в суде.

Любовь Успенская
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Любовь Успенская попала в список артистов, которые якобы уехали из России. Слухи об эмиграции певицы появились в СМИ на днях, после того, как адвокат Александр Добровинский сообщил, что артистка покинула страну. «Непонятно, вернется ли», — сказал правозащитник, подчеркнув, что у королевы шансона есть американский паспорт.

Успенская опровергла заявление Добровинского и сообщила, что находится в своем доме в Подмосковье. Кстати, она намерена наказать адвоката за клевету в свой адрес. Певица сообщила, что уже обратилась за помощью к своему адвокату.

«Нахожусь в Москве. Мои адвокаты уже подали на него заявление. Он все делает обходными путями, а у меня все официально»,

— сказала Успенская.

Кстати, по словам певицы, критикующий её Добровинский сам тоже имеет американское гражданство. «Сначала бы о себе подумал», — сердится исполнительница.

Успенская начала выяснять отношения с известным адвокатом еще весной, когда он взялся представлять интересы Анны Кауфман. Речь идет о соседке, которая обвиняет певицу в нападении на её собаку. На днях стало известно, что пострадавшему животному нужна операция. Артистка уверяет, что Кауфман специально затеяла скандал для того, чтобы заработать на этой теме денег.

Любовь Успенская: «Как мать я круче, чем певица»
Читать материал

По материалам Teleprogramma.pro.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: