7days.ru Полная версия сайта

Вторая мама: кто заботится о младшем ребёнке Рудковской

Бизнесвумен не успевает заниматься детьми из-за работы.

Яна Рудковская с сыновьями: Сашей и Арсением
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)
Читать на сайте 7days.ru

Яна Рудковская — очень занятой человек и у неё просто физически не хватает времени на выполнение всех родительских обязанностей. Её рабочий график расписан по минутам, поэтому, став снова мамой, она даже не рассматривала вариант декретного отпуска. В эфире шоу «Вечерний Ургант» бизнесвумен рассказала, кто помогает ей ухаживать за двухмесячным Арсением.

Продюсер с мужем доверили заботу о своём малыше его бабушке. Мама Рудковской Светлана Николаевна помогает своей дочери с материнскими обязанностями. Кроме того, звёздные супруги наняли няню, которая также активно участвует в жизни семьи.

Как выяснилось, пара рассматривала несколько вариантов имени для младшего сына. По словам Плющенко, они думали назвать новорожденного Дмитрием, но потом их выбор всё-таки склонился в сторону того варианта, который в итоге был вписан в документы. Оказывается, родители принципиально не хотели давать ребёнку какое-то оригинальное имя — им было важно, чтобы оно было русским.

Самого маленького члена семьи, как и его старшего брата, ждёт спортивное будущее. Евгений рассказал, что обязательно поставит Арсения на коньки. Он планирует, что малыш начнёт заниматься фигурным катанием с четырёх лет, но, возможно, и раньше. Старший сын Рудковской и Плющенко, между прочим, подаёт большие надежды и имеет все шансы стать в будущем чемпионом. Его популярность, правда, имеет и обратную сторону. Не так давно в СМИ появилась публикация, где сообщалось, что у Саши синдром Аспергера. Рудковская добилась того, чтобы на обидчиков её сына, распространивших эту информацию, завели уголовное дело. Она собирается наказать тех, кто написал фейк про её наследника.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: