7days.ru Полная версия сайта

Вячеслав Манучаров показал подросших сына и младшую дочь

Актер взял детей на работу.

Нина и Даниил Манучаровы
Читать на сайте 7days.ru

Вячеслав Манучаров поделился редким снимком. На фотографии запечатлены его сын и дочь: четырехлетняя Нина и двухлетний Даниил. «Моя семья — это самое главное для меня в жизни, — подписал фото артист. — Я очень люблю свою работу, но она занимает очень много времени и, к сожалению, бывает так, что дома меня подолгу не бывает. И какое счастье, что на весь период съёмок в проекте «Большущая охота»  в экспедиции в чудной Болгарии мы все вместе».

Напомним, два года назад стало известно, что Манучаров — многодетный отец. Тогда поклонники были крайне удивлены тем, что Вячеслав сумел скрыть беременность своей гражданской жены — Доры Надеждиной. Она же является мамой двухлетней Нины, дочки Манучарова.

Кроме этого, актер воспитывает дочку Арину, родившуюся в его первом браке с Викторией Селивёрстовой. Артист принял решение забрать дочь к себе, после того, как Виктория трагически скончалась в возрасте 29 лет. Вячеслав был уверен, что с родным отцом Арине будет гораздо лучше, чем с бабушкой. Почти сразу после похорон экс-супруги Манучаров забрал Арину в свой загородный дом, где он постоянно живет со своими детьми. Супруга актера, по словам людей из окружения Вячеслава, постоянно проживает в Америке, а в Россию приезжает лишь изредка.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: