7days.ru Полная версия сайта

Выпущенный из психушки Валерий Николаев пришел в шоу Малахова

Актер рассказал об итогах лечения.

Валерий Николаев
Фото: Кадр из шоу
Читать на сайте 7days.ru

57-летний Валерий Николаев в начале этого года наделал немало шуму и стал фигурантом скандальной хроники. Сначала актер неадекватно себя вел в шоу «Танцы со звездами»: постоянно ругался с хореографом и партнершей, пропускал репетиции. Потом его арестовали за вождение в нетрезвом виде и посадили в изолятор, но он и там устроил дебош. Из полиции Николаева забрали в психиатрическую больницу № 1, где он остался на принудительное лечение по решению суда.

И вот недавно звезду кино и сериалов отпустили домой, решив, что он наконец-то поправился. О том, как складывается его жизнь после госпитализации, актер впервые согласился рассказать в шоу Андрея Малахова. Появившись в студии «России 1», он признался, что пережил минувший год лишь при поддержке родных – жены Эльмиры и годовалого сына. Артист уточнил, что проблемы с психикой у него начались еще в 2016 году, но он не отнесся к недомоганию серьезно и не обратился за профессиональной помощью, хотя следовало.

«Да, я долго находился в иллюзии, у меня были какие-то переживания, я их купировал, откладывая на потом. А когда у тебя болит, ты попадаешь в состояние депрессии… И тогда нужны люди, которые могут стабилизировать твое состояние. Нужны специалисты»,

— объяснил Николаев.

Валерий Николаев и еще 8 артистов — скандальных правонарушителей на дорогах
Читать материал

Актер уверяет, что сейчас он чувствует себя прекрасно и готов вернуться к работе, но нет желающих с ним сотрудничать. Да и бывший дебошир несколько пересмотрел свои интересы, поэтому пока не может найти подходящих проектов.

«Спорт остался, физически я много делаю. Но у тебя появляется апатия, тебя опять пытаются попросить сыграть то, что ты делал уже много раз. А хочется другое, еще раскрыться. В этих попытках не всегда можешь реализоваться — в результате ты гаснешь и становишься лучшим другом дивана», 

— пожаловался он Андрею Малахову. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: