7days.ru Полная версия сайта

Вырастил достойную смену: дочь Витаса обещает затмить своего папу-скандалиста

Исполнитель может гордиться талантливой наследницей.

Вырастил достойную смену: дочь Витаса обещает затмить своего папу-скандалиста
Фото: © Natalia Shakhanova/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

Обладатель уникального высокого тенора певец Витас, он же Виталий Грачев, может смело уходить на покой. Его дело будет процветать. На днях артист выложил на YouTube видеозапись выступления своей старшей дочери Аллы на большой сцене. 16-летняя девушка пела песню на английском языке, а в припеве взяла такие высокие ноты, что тут же стало понятно, чьей наследницей она является, так схоже было исполнение с Витасом.

Ценители музыки тут же разразились восторженными комментариями в стиле: 

«Бесподобно и божественно, браво ей и папе, чувствуется его школа. Браво!» 

Витас с женой и маленькой еще дочерью Аллой
Фото: © Natalia Shakhanova/globallookpress.com

Сам же 43-летний Витас сейчас более популярен в Китае, где его творчество ценят гораздо больше, чем на родине. В Москве, если ему и захочется вдруг спеть, он чаще идет в караоке-бар. Но даже там не всегда встречает восторженный прием публики. 

Так, пару месяцев назад Виталий Грачев устроил разборки в одном из заведений, специально созданных для того, чтобы показать свои дремлющие таланты. Витас не нашел понимания с одним из посетителей. Кто кому не понравился — не уточняется, но дошло до судебных разборок, которые потом, по слухам, удалось решить миром.

В тюрьму на два года: Витасу грозит уголовное наказание за потасовку в караоке
Читать материал

А у Витаса, помимо талантливой Аллы, есть еще двое детей помладше: сын Максим и дочь Алиса. Вполне возможно, они тоже пойдут по стопам своего «космического» отца.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: