7days.ru Полная версия сайта

Выше её на голову: Лорак представила публике своего тайного ухажера

Певица поделилась романтическим видео.

Ани Лорак со своим избранником
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Ани Лорак намекнула, что наконец-то устроила личную жизнь. Певица разместила в Сети видео, на кадрах которого она обнимается с неким высоким брюнетом. Мужчина в черной кофте с капюшоном, как предложили фанаты, является её новым бойфрендом. Исполнительница не стала уточнять, в каких они находятся отношениях, но, судя по реакции близких друзей, это именно то, о чем подумали поклонники.

«Что-то новое начинается»,

— интригует Лорак.

Филипп Киркоров, который является близким другом певицы, уже дал своё благословение на этот роман. Артистка уже, кстати, отреагировала на послание короля поп-сцены, признавшись ему в любви.

Стоит отметить, что романтические кадры были сняты не в России. Похоже, что артистка, подзаработав денег во время новогодних праздников, снова уехала из страны. Ранее она планировала эмигрировать в Европу и начать строить карьеру там, но против её концертов выступили местные жители.

Больше не скрывается: похудевшая Лорак заявилась на вечеринку в Москве
Читать материал

Говорят, что Лорак забрала документы своей дочки Софии из московской школы и перевела её в учебное заведение за границей. На днях 11-летняя наследница артистки отметилась в Швейцарии, где она встретилась со своим отцом Муратом Налчаджиоглу.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: