7days.ru Полная версия сайта

Высоцкая пожаловалась, что поправилась на карантине

По словам актрисы, ее метаболизм нарушен.

Юлия Высоцкая
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

Стройность Юлии Высоцкой уже давно стала казаться поклонникам чем-то незыблемым. Именно поэтому как гром среди ясного неба прозвучало заявление актрисы о том, что она набрала лишние килограммы.

Наболевшим Юлия поделилась в эфире шоу на YouTube «Мне это нравится!» Причиной набора веса у звезды стал, конечно же, карантин. 46-летняя знаменитость находится на самоизоляции с мужем – режиссером Андреем Кончаловским. В свободное время, которого у артистки стало теперь существенно больше, она готовит. И, конечно же, кулинарные эксперименты сказались на ее фигуре.

«Я, как и все, поправилась, хотя занимаюсь спортом, держу пищевую паузу. Все равно метаболизм не работает так, как работал в активную фазу жизни», — отметила звезда.

При этом Высоцкая решила себя стимулировать. Она часто примеряет наряды и смотрит, насколько они «сели». Также Юлия рассказала, какие эмоции сейчас испытывает. По словам звезды, ее охватывают страх и паника. И она уже перестала радоваться, готовя кулинарные шедевры или общаясь с подругами дистанционно. И, конечно же, как все, надеется, что жизнь рано или поздно войдет в прежнее русло. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: