7days.ru Полная версия сайта

«Я больна!» Выяснилось, куда пропала Лариса Голубкина

Артистка рассказала о своем самочувствии.

Лариса Голубкина
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look
Читать на сайте 7days.ru

Лариса Голубкина призналась в беседе с журналистами, что этим летом много занимается вопросами своего здоровья. Из-за проблем с самочувствием 82-летняя артистка отказывается от участия в массовых мероприятиях. На данный момент она восстанавливается в доме отдыха.

«Я больна немножко. Поэтому нынешним летом в основном занимаюсь своим здоровьем. Не хочу вдаваться в подробности, это личное»,

— рассказала Голубкина.

Раньше Лариса Ивановна любила проводить отпуск в горах, но сейчас вынуждена отказываться от активного отдыха из-за проблем с ногой. «Но сейчас у меня больная нога — не до гор. Много не находишься!» — жалуется актриса.

Заниматься садоводством Голубкина не любит, предпочитая отдыхать в санаториях или пансионатах, где можно любоваться местными красотами. Плюс ко всему за городом легче переносится жара, что особенно актуально этим летом.

Фрейндлих отказали в роли, а Голубкина боялась целоваться с Яковлевым: как снимали «Гусарскую балладу»
Читать материал

Голубкина не стала рассказывать, навещает ли её в отпуске дочь Мария. Совсем недавно, кстати, в прессу попали свежие фото располневшей наследницы Ларисы Ивановны. 48-летняя Мария, похоже, совсем не стесняется изменений в фигуре, что видно по кадрам фотосессии актрисы в купальнике. Насколько известно, со своей матерью она находится в непростых отношениях.

По материалам ProZvezd.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: