7days.ru Полная версия сайта

«Я родила на раннем сроке»: Савельева сообщила о проблемах со здоровьем

Врачам не удалось стабилизировать состояние Саши Савельевой.

Саша Савельева
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

В 2010 году Александра Савельева вышла замуж за актера Кирилла Сафонова, а спустя девять лет супруги стали родителями. Для экс-солистки группы «Фабрика» ребенок стал первенцем, а для артиста — вторым. От предыдущего брака у Сафонова осталась дочь.

К сожалению, беременность певицы протекала с осложнениями. Врачи диагностировали у артистки преэклампсию — повышенное артериальное давление. Из-за этого было решено стимулировать роды раньше срока.

«Я родила на раннем сроке. У меня, к сожалению, была преэклампсия. 35-я неделя на переходе в 36-ю. Боже, это на самом деле было все страшно. Это сейчас страшно. Тогда я не ощущала. Я не знаю, где мой мозг был, я не понимала все, что происходит. Я просто доверилась врачам: делайте со мной все, что хотите»,

— рассказала Савельева.

Артистка полностью доверилась врачам, и благодаря их профессионализму все разрешилось благополучно. Правда, молодой маме пришлось дольше задержаться в роддоме с малышом, чем обычно требуется. К тому же появились трудности с грудным вскармливанием. Из-за лекарств, которые нужно было принимать Саше, ее грудное молоко не годилось для ребенка и его приходилось сцеживать.

Кроме того, спустя месяц после родов у Савельевой началась депрессия. Постоянные недосыпы, тревога за малыша сделали свое дело.

Как подрос! Саша Савельева поделилась редким снимком сына от Сафонова
Читать материал

«Так как он родился раньше срока, мне нужно было его докармливать. Мне нужно было его взвешивать, мне нужно было его кормить через каждые два часа. Это не та история, когда ты по требованию кормишь. Я не спала вообще», — разоткровенничалась звезда на Youtube-канале FAMETIME TV.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: