7days.ru Полная версия сайта

«Я такая страшная!» Заплаканная Волочкова показала себя без макияжа

У балерина накануне был тяжелый разговор с отцом.

Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art/instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Анастасия Волочкова провела весенний праздник в слезах. Балерина поделилась в Сети честным снимком, сделанным вечером 8 марта. На нём артистка позирует в заплаканном виде. Как выяснилось, поводом для расстройства стал разговор Волочковой по телефону с тяжело больным отцом.

Волочкова призналась, что до истерики её довел звонок отца, у которого 13 лет назад случился инсульт. С тех пор он с большим трудом произносит звуки — почти не говорит. При этом он понимает всё, что говорят окружающие.

«Я такая страшная без косметики и после слёз. Просто утром говорила по телефону с моим папой, который уже 13 лет не говорит после инсульта, но всё понимает. И я точно для него лучшая женщина»,

— поделилась Анастасия.

Чуть позже бывшая прима Большого театра поблагодарила всех за поддержку. После признания в Инстаграме* Волочкова рассказала, что получила сотни сообщений от фанатов. «Счастья вам», — поблагодарила балерина своих подписчиков.

«Выстрадала Майбах и роскошный дом»: Волочкова возопила после жестокой травли
Читать материал

Похоже, что Волочкова уже успела расстаться со своим молодым бойфрендом, которым она заменила банщика Сергея Кузнецова. На это указывает отсутствие новых совместных фото пары и тот факт, что Анастасия провела праздник в одиночестве. Кстати, помимо неудачи в личной жизни балерине светят серьезные проблемы с законом. На днях стало известно о том, что на Волочкову могут открыть дело за оскорбление полицейских.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: