7days.ru Полная версия сайта

Яна Рудковская назвала покупателя замка Пугачевой

Звезда заявила, что цена выставленного на продажу жилья Пугачевой, неоправданно занижена.

Алла Пугачева и Яна Рудковская
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Накануне стало известно, что Алла Пугачева выставила на продажу замок, в котором жила с мужем и детьми, расположенный в деревне Грязи. Примадонна запросила ни много ни мало – 1 миллиард рублей.

Яна Рудковская считает, что цена не только вполне оправданна, но и даже слишком низкая для такого поместья, и даже знает, кто бы мог купить замок. Супруга Евгения Плющенко была в гостях у артистки и знает, как замок выглядит изнутри.

«Там потрясающая большая территория, есть летний театр. Сам замок очень красивый, внутренне убранство — выше всяких похвал. Я была там и должна сказать, что это действительно очень выдающееся строение — это реально, без преувеличений, замок!»

— поделилась Рудковская.

Продюсер даже предвосхитила вопросы о невыгодном расположении замка. Мол, фанаты считают, что поместье, расположенное в Грязях, не будет привлекательной покупкой, поскольку в деревне больше нет другой недвижимости, подпадающей под категорию «элитная».

«Однако с точки зрения инвестиций это прекрасное вложение. В него вложено гораздо больше, чем миллиард рублей! И если Алла Борисовна продает свой дом вместе с обстановкой, а это шикарные люстры, антиквариат и прочее, то выручить за него можно было бы гораздо больше»,

— отметила Рудковская.

Она добавила, что покупатель на замок Пугачевой вряд ли найдется среди звезд шоу-бизнеса, поскольку у них уже много недвижимости. Яна посчитала, что замок купит бизнесмен, который пожелает приобрести себе «сувенир на память». Многодетная мама заявила, что особняк основательно спроектирован и простоит не одну сотню лет.

По материалам ФАН.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: