7days.ru Полная версия сайта

Юлия Ковальчук показала комнату дочери

Певица рассказала, что умеет трехлетняя Амелия.

Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

Сегодня Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили радостное событие – их дочери Амелии исполнилось 3,5 года. На радостях певица поделилась с подписчиками официального инстаграм*-аккаунта снимком, сделанным в комнате малышки.

«Моя маленькая и уже немножко взрослая доченька!  В 3,5 года ты уже сама построила домик, помогла испечь медовик и уложила своих малышей спатки. Не торопись взрослеть! Мама с папой всегда рядом!»,

— расчувствовалась артистка.

«Какая молодец!», «Мамина помощница растет!», «Умничка маленькая, как же это мило!»

— комментировали публикацию звезды интернет-пользователи.

Возможно, малышка так много умеет в столь юном возрасте, потому что ее мама придерживается правила: чем меньше гаджетов знает ребенок в таком возрасте, тем лучше.

Певица справедливо считает, что в этом возрасте детей стоит ограничивать от электронных устройств и другого времяпрепровождения, возбуждающего нервную систему.

«В определенное время Амелия смотрит мультфильмы. Правда, я строго это контролирую. Пробовала пойти на поводу у мужа, который мне говорил: «Да ладно, пусть смотрит, сколько захочет! Вспомни себя в детстве! Но я быстро увидела, что в таком возрасте бесконтрольный просмотр мультфильмов вредит ребенку. Это и неспокойный сон, и капризы… Так что лучше ограничивать. А что касается гаджетов, то я не могу сказать, что запрещаю их. Просто я никогда не сижу со смартфоном при дочери, предпочитаю сказать, что мне нужно поработать и уйти, например, в другую комнату. На моем устройстве нет каких-то игр, безумных картинок. Амелия может подойти, взять смартфон в руки, что-то попечатать, но ей быстро надоедает. Гаджеты для нее не запретный плод, который, как известно, сладок»,

рассказывала знаменитость 7Дням.ru.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: