7days.ru Полная версия сайта

Юлия Меньшова получила новую работу на Первом канале

Телеведущая возвращается в эфир с авторским шоу.

Юлия Меньшова
Фото: пресс-служба Первого канала
Читать на сайте 7days.ru

Юлия Меньшова снова будет вести авторское шоу на Первом канале. Телеведущая представит зрителям проект под названием «Камера. Мотор. Страна», посвященный самым любимым советским фильмам. Ток-шоу будет ностальгическим: вместе с гостями студии, куда будут приглашены актёры, режиссёры и продюсеры, Юлия будет окунать зрителей в атмосферу тех лет, когда снимались самые культовые картины. Что в то время было модным? В каком стиле одевались люди и о чем они говорили?

Фото: пресс-служба Первого канала

По словам 49-летней Меньшовой, стиль её передачи попадет в струю современной моды на ностальгию. «Люди с наслаждением участвуют во флешмобах в соцсетях. И с радостью подписываются на исторические аккаунты. Публикуют фотографии своих родителей, бабушек и дедушек, виды городских улиц, вспоминают значки, которые мы коллекционировали, игрушки детства, моду 60-х и 70-х, 80-х и 90-х.

Я, безусловно, надеюсь на перспективы этого проекта; и более всего опираюсь на то, что советский кинематограф был могучей киноиндустрией, подарившей нам множество прекрасных фильмов, которые интересно смотреть и сегодня. Смотреть и отмечать при этом, как сильно мы все изменились, но и радоваться узнаванию того, что было, как кажется, совсем недавно, а оказывается, уже стало забываться», — рассказывает Юлия. Премьера шоу состоится уже в воскресенье 16 июня в 13.00.

Напомним, что в 2017 году Меньшова объявила о закрытии шоу «Наедине со всеми», у которого было много поклонников. После этого она стала соведущей Максима Галкина* в программе «Субботний вечер». Многим казалось, что у Юлии не сложился тандем с ведущим, но со временем зрители перестали высказывать своё недовольство. А не так давно она получила предложение вести рубрику в программе «Живая жизнь», где рассказывала о судьбах известных людей.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации

Статьи по теме: