7days.ru Полная версия сайта

Юлия Снигирь раскрыла секрет: как изменить внешность за один день

Актриса показала, что происходит перед походом на красную дорожку.

Модные критики лаконично выразили свое мнение насчет нарядов российских актрис на церемонии открытия ММКФ: «Люди в черном». Звезды, будто сговорившись, действительно выбрали платья и костюмы цвета сажи. Одной из немногих негласный дресс-код нарушила Юлия Снигирь. Она вышла на красную дорожку в платье интересного лимонного оттенка. После того, как открылся фестиваль, Юлия поделилась подробностями подготовки к долгожданному выходу в свет.

«Говорят, к церемонии вручения премии «Оскар» актрисы готовятся долго, — делится Снигирь. — Садятся на диету, исключают алкоголь, пьют много зеленого чая, активней тренируются, иногда даже делают липосакцию. Дженифер Лоуренс называет эту подготовку пыткои?. Джулиана Мур жалуется, что из-за этого не может нормально праздновать Рождество. Дакоте Джонсон шьют десять платьев, потому что она нервничает и не может выбрать. У нас по ряду причин все? гораздо скромнее, но кое-что мы тоже можем! Например — не ужинать накануне, а в день события — позаниматься кардио. Я за пару днеи? до открытия ММКФ пришла в любимую студию красоты к остеопату Сергею Ивановичу «расправить крылья» (так он это называет). А к гениальному косметологу на голливудскии? уход, сочетающии? очищение, увлажнение, питание и безинъекционную мезотерапию. Пробы макияжа и прически заранее не делали — придумывали по ходу, отталкиваясь от наряда и моеи? любви к минимализму и прозрачнои? светлои? коже».

Старания Юлии Снигирь не прошли даром: гости Московского Международного Кинофестиваля в унисон назвали ее одной из самых красивых актрис форума.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: