7days.ru Полная версия сайта

«За дураков нас держит»: беременная Топурия разозлила публику

Певица подверглась критике в Сети.

Кети Топурия
Фото: @keti_one_official Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Кети Топурия продолжает делать вид, что не беременна. На фото она принимает специальные позы, чтобы маскировать большой живот. Кроме того, на сцену она теперь выходит только в пышных нарядах. Но даже они уже не помогают ей держать в секрете факт её беременности.

Фанаты злятся, что певица продолжает водить всех за нос и старательно прячет область талии. Многие ждут от артистки откровенного признания. В крайнем случае, было бы понятно, если бы Кети на время «пропала» с радаров. А так получается, что Кети одновременно жаждет внимания публики, но не хочет, чтобы кто-то узнал о скором прибавлении в её семье.

«За дураков нас держит», — высказываются в Сети недовольные поклонники солистки «А'студио».

Судя по всему, радостное событие произойдёт уже совсем скоро. Можно только надеться, что Кети сама объявит о рождении второго ребёнка, а не будет ждать, когда за неё это сделает пресса.

Топурия ждёт малыша от своего жениха Льва Деньгова. Роман исполнительницы с бизнесменом начался ещё два года назад. Пару месяцев назад состоялся дебют пары на светском мероприятии. Кети впервые вышла в свет со своим возлюбленным. Она старается держать подробности личной жизни в секрете, но не упускает возможности хвастаться дорогими подарками от любимого. Не так давно она показала ювелирное украшение за полмиллиона рублей, которое ей подарил жених.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: