7days.ru Полная версия сайта

«Забудь мое имя навсегда!» Бузова врезала ноющему Тарасову

Ведущая недовольна, что бывший муж продолжает хайпиться на их разводе.

Ольга Бузова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Ольга Бузова ответила на выпад Дмитрия Тарасова в свой адрес. На днях бывший футболист сделал громкое заявление о разводе с ведущей, который случился в 2016 году. Похоже, что он попал по «больному месту», так как его высказывание спровоцировало острую реакцию Бузовой.

Тарасов публично обвинил экс-супругу во вранье. Якобы все её слезы, связанные с тем, что он отобрал у неё при разрыве жилье и подаренный автомобиль, были игрой на камеру. Дмитрий уточнил, что ещё до свадьбы дал Ольге на подписание брачный контракт, где были прописаны условия их развода. Футболист не доверял Бузовой и хотел обезопасить своё имущество.

Бузова указала на то, что единственным «ликвидным активом» списанного со счетов спортсмена являются воспоминания о бывшей жене. Она попросила Дмитрия оставить её в покое и не ворошить прошлое.

«Забудь мое имя навсегда. Просто навсегда. Алло, Дима, седьмой год после развода пошел, а ты никак успокоиться не можешь. Твои дети скоро «Мало половин» акапелло петь будут»,

— приструнила Бузова бывшего мужа.

Тарасов, кстати, вспомнил о бывшей жене в тот момент, когда его нынешняя супруга Анастасия Костенко на несколько дней уехала в Дубай. Модель отправилась туда ради пластической операции, которую Тарасов, к слову, не одобрил. Он выступал против желания Костенко увеличить грудь, но смирился, когда понял, что не сможет отговорить жену от задуманного.

Крепко прижала к себе: сиющая Бузова предъявила младенца
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: